
Машинка для стрижки волос VGR V-683 40шт 6392
460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6392
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Машинка для стрижки волос VGR V-683 40шт 6392
Машинка для стрижки волос - это беспроводная машинка, которая поможет подровнять волосы, подстричь бороду, удалить волосы из носа и ушей, подровнять брови и усы, а также побриться, и всегда быть на высоте и в стильном образе.
В наборе 4 сменных насадок для стрижки
Высококачественные лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Прибор работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе 2000 mAh, который можно зарядить от USB.
Присутствует дисплей, который показывает процентный уровень заряда. Эргономичный дизайн.
Автономно работает до 200 минут и заряжается за 3 часа. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали.
Длина волос регулируется c помощью поворотного регулятора от 1 до 10 миллиметров
В комплектацию входит подставка для удобного хранения устройства, насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
|
|
|
|
Тип |
беспроводная машинка для стрижки |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB |
|
Время работы без подключения к сети |
200 минут |
|
Время зарядки |
3 часа |
|
Ширина лезвия |
40 мм |
|
Регулировка длины |
1-10 мм |
|
Дисплей |
да |
|
Количество насадок |
4 |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины |
Сменные насадки + поворотный механизм |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккамулятора | 2000 mAh |
| Зарядка батареи | От USB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Особенности | Информационный дисплей |
| Регулировка длины стрижки | Поворотный регулятор, сменные насадки |
- Цена: 460 ₴








