
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-105 40шт 6662
567 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6662
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-105 40шт 6662
Машинка для стрижки волос - это беспроводная машинка, которая поможет подровнять волосы, подстричь бороду, удалить волосы из носа и ушей, подровнять брови и усы, а также побриться, и всегда быть на высоте и в стильном образе.
В наборе 5 сменных насадок для стрижки - головка для стрижки волос, триммер для бороды, бритва для волос, триммер для носа, триммер для бровей.
Высококачественные лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Прибор работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе, который можно зарядить от USB.
Присутствует дисплей, который показывает процентный уровень заряда. Эргономичный дизайн.
Автономно работает до 150 минут. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали.
Длина волос регулируется c помощью поворотного регулятора от 1 до 10 миллиметров
В комплектацию входит подставка для удобного хранения устройства, насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
|
|
|
|
Тип |
беспроводная машинка для стрижки |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB |
|
Время работы без подключения к сети |
60 минут |
|
Время зарядки |
1,5 часа |
|
Ширина лезвия |
40 мм |
|
Регулировка длины |
1-10 мм |
|
Дисплей |
да |
|
Количество насадок |
7 |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины |
Сменные насадки + поворотный механизм |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккамулятора | 500 mAh |
| Зарядка батареи | От USB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Название прайс-листа | NP-20241225-MIX-G |
| Насадка для носа | Да |
| Особенности | Информационный дисплей |
| Регулировка длины стрижки | Поворотный регулятор, сменные насадки |
- Цена: 567 ₴







