
Фен для волос дорожный со складной ручкой 1600Вт 110-220В VGR V-439 40шт 6853
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6853
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Фен для волос дорожный со складной ручкой 1600Вт 110-220В VGR V-439 40шт 6853
Фен для волос дорожный имеет складную ручку и станет незаменимым помощником в любом путешествии. Этот компактный и мощный фен спроектирован, чтобы сделать вашу укладку волос проще и приятнее вне зависимости от вашего местоположения.
У него есть функция ионизация, которая помогает сделать ваши волосы более гладкими и послушными, уменьшая статическое электричество и придавая им здоровый блеск.
Фен работает от сети 110-220 В, что делает его идеальным для использования в разных странах. У фена есть две скорости и три режима (независимый холодный поток, турбо, бережная сушка)
Узкий концентратор обеспечивает направленный поток воздуха, позволяя вам легко создавать разнообразные укладки. Съемная решетка упрощает уход и чистку фена.
Корпус устройства выполнен из высококачественного пластика.
Продуманный дизайн позволяет удобно держать прибор в руке и легко делать укладку самостоятельно. Дополнительное преимущество создают вращающийся на 360 градусов гибкий шнур, и специальная петля для комфортного хранения.
Складная ручка делает его компактным и удобным в путешествиях
| |
Тип | Фен дорожный |
Количество скоростей | 2 |
Количество насадок | 1 |
Материал корпуса | пластик |
Количество температурных режимов | 3 |
Тип питания | Сеть 110-220 В |
Мощность фена | 1600 Вт |
Холодный обдув | Да |
Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Защита от перегрева | Да |
Петелька для подвешивания | Да |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Название прайс-листа | NP-20240408-MIX-G |
| Особенности | дорожный |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 348 ₴





