
Фен-щетка для волос с вращающейся щеткой 5 в 1 2000Вт BITEK BT-416 6шт 7115
812 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7115
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Фен-щетка для волос с вращающейся щеткой 5 в 1 2000Вт BITEK BT-416 6шт 7115
Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку благодаря разным насадкам. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы одновременно по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а так же оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания, имеет возможность крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что дает возможность прибору служить Вам долгие годы.
В наборе есть пять различных насадок для создания различных видов завитков, двухсторонняя расческа с 360-градусным вращением, направляющий наконечник для удобства сушки волос, щетка для создания локонов с керамическим покрытием, а также диффузор для создания естественных кудрей.
Выбор температурного режима изменяется с помощью переключателя в нижней части корпуса - два режима горячего воздуха и холодный обдув.
Буклет-инструкция на украинском языке (страничка загрузки>>>).
|
|
|
|
Тип |
фен-щетка |
|
Мощность |
1200 Вт |
|
Холодный обдув |
да |
|
Материал |
керамический турмалин + АБС-пластик |
|
Количество температурных режимов |
3 (холодный, средний, высокий) |
|
Количество насадок |
5 |
|
Длина прибора |
30 см |
|
Температура нагрева |
120°C |
|
Вращающиеся насадки |
Да |
|
Вращающийся на 360° шнур |
Да |
|
Длина кабеля питания |
1.8 м |
|
Петля для подвешивания |
нет |
В ящике 6 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Название прайс-листа | NP-20240711-KITCHEN-R |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 812 ₴



