
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-082 40шт 7031
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7031
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-082 40шт 7031
Триммер - это компактное, легкое, простое в управлении устройство, имеющее сверх острые лезвия и дополнительные насадки для корректировки длины. Им можно стричь усы, бороду, брови.
Его комплектация включает в себя три насадки различной длины (1 мм, 2 мм, 3 мм), что обеспечивает возможность выбора оптимальной длины стрижки в зависимости от желаемого стиля
Триммер оснащен T-образной режущей головкой с острым углом из нержавеющей стали, что обеспечивает безопасность и быстроту в процессе стрижки. Он способен мгновенно обрезать волосы, не вызывая дискомфорта или раздражения кожи.
Для длительного и бесперебойного использования машинка оснащена литиевой аккумуляторной батареей 15000 mAh. Время зарядки составляет всего 2,5 часа, а время работы достигает 300 минут, что позволит вам использовать машинку без перерывов.
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не посещая салоны. Триммер прост в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни
Триммер обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно пользоваться даже в домашних условиях. При этом он обеспечивает высокую мощность, гарантируя быструю и эффективную стрижку.
Дизайн корпуса привлекателен, а сам он удобно лежит в руке.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы триммера.
|
|
|
|
Тип |
триммер |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB |
|
Время работы без подключения к сети |
300 минут |
|
Время зарядки |
2.5 часов |
|
Регулировка длины |
сменные насадки 3 шт (1 мм, 2 мм, 3 мм) |
|
Емкость аккумулятора |
1500 мА |
|
Количество насадок |
3 шт |
|
Частота вращения |
6500 об/мин |
|
Ширина лезвия |
38 мм |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины стрижки |
Сменные насадки |
В ящике 40 шт
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккамулятора | 1500 mAh |
| Зарядка батареи | От USB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Название прайс-листа | NP-20241211-MIX-G |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
- Цена: 348 ₴



