
Фен для волос 2200Вт RAF R409G 12шт 7426
460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7426
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Фен для волос 3000Вт RAF R409G 12шт 7426
Фен для волос отлично подойдет как для домашнего использования, так и для работы профессионалов. Продуманный функционал, оптимальные технические характеристики и хорошая комплектация обеспечат ультра быструю сушку, блеск волос и устойчивую фиксацию укладки.
Высокая мощность позволит фену эффективно работать «без передышки» максимально долго и часто. Эта модель легко справится с большими объемами работы, которые характерны, в частности, для салонов красоты.
Секрет укладки, которая долго сохраняет свою форму, в умелом чередовании горячего и холодного режимов обдува. Именно мгновенная разница в температуре придает стойкость волосам. Этот фен по-настоящему холодный воздух, причем сразу же после переключения с горячего режима.
Он оснащен дополнительной насадкой, благодаря которой можно полностью контролировать процесс укладки, четко направляя воздух в требуемую зону.
Корпус устройства выполнен из высококачественного пластика.
Продуманный дизайн позволяет удобно держать прибор в руке и легко делать укладку самостоятельно. Дополнительное преимущество создают вращающийся на 360 градусов гибкий шнур, и специальная петля для комфортного хранения.
|
|
|
|
Тип |
Фен |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Количество насадок |
1 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Количество температурных режимов |
3 |
|
Тип питания |
Сеть 220 В |
|
Мощность фена |
3000 Вт |
|
Холодный обдув |
Да |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
В ящике 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Название прайс-листа | NP-20230419-RAF |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 460 ₴


