
Утюжок для волос гофре Kemei KM-2116 60шт 9194
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9194
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Утюжок для волос гофре Kemei KM-2116 60шт 9194
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, с возможностью выбора четырех режимов работы (140, 160, 180, 200 градусов) индикаторов на внутренней стороне утюжка
Максимальная температура 200 градусов цельсия, минимальная - 140 градусов цельсия
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в чёрном матовом цвете, с длиной шнура 2 м.
|
|
|
|
Для создания |
гофре |
|
Питание |
220V 50/60Hz |
|
Мощность |
30W |
|
Диапазон температуры нагрева |
140-200 градусов |
|
Вращение шнура на 360 градусов |
нет |
|
Индикация нагрева |
индикатор соответствующей температуры |
|
Функция автоотключения |
Да |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Тип терморегулятора |
Ступенчатый |
|
Количество температурных режимов |
4 |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
нет |
|
Индикатор нагрева |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Чехол для хранения и транспортировки |
Нет |
|
Петелька для подвешивания |
нет |
|
Пластины для гофрирования |
Да |
В ящике 60 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 246 ₴



