
Плойка для волос Gemei GM-416 40шт 9644
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9644
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Выпрямитель для волос Gemei GM-416
Выпрямитель для волос с хорошей функциональностью. Можно использовать для завивки и выравнивания волос. Есть фиксатор щипцов, индикатор работы, выбор температурного режима. Керамическое покрытие нагревательных пластин. Поворот шнура на 360 градусов и подвесная петелька. Имеет быстрый нагрев, функцию автоматического отключения. Шнур питания 1,8м, поворот на 360 градусов
|
|
|
|
Тип |
Плойки |
|
Размер нагревательных пластин |
12,5 см х 2 см |
|
Питание |
110-220 В |
|
Мощность |
35 Вт |
|
Количество насадок |
1 |
|
Терморегулятор |
Да |
|
Керамическое покрытие |
Да |
|
Тип питания |
Сеть 220 В |
|
Зажим для фиксации |
Да |
|
Насадка для выпрямления волос |
Да |
|
Тип терморегулятора |
Ступенчатый |
|
Количество температурных режимов |
5 |
|
Максимальная температура нагревания |
230 град. |
|
Минимальная температура нагрева |
150 град. |
|
Время нагрева до требуемой температуры |
60 сек. |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Индикатор нагрева |
Да |
|
Функция автоотключения |
Да |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Да |
|
Длина сетевого шнура |
1.8 м |
|
Фиксация пластин |
Да |
|
Возможность завивки волос |
Да |
|
Ширина пластин |
20 мм |
|
Защита от перегрева |
Да |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 371 ₴





