
Плойка для волос конусная Gemei GM-2815 40шт 9672
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9672
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Плойка для волос конусная Gemei GM-2815 40шт 9672
Плойка для волос - это прибор для завивки волос конусной формы, поэтому создает локоны разного размера. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона от 14 до 25 мм, можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших локонов, естественных локонов и волн
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 200 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
В ней так же доступен контроль температуры на дисплее, расположенным выше кнопки включения, индикатор питания, поворот шнура на 360 градусов.
|
|
|
|
Тип |
Плойка конусная |
|
Возможность завивки волос |
Да |
|
Время нагрева до требуемой температуры |
60 сек |
|
Диаметр плойки |
14-25 мм |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Керамическое покрытие |
Да |
|
Количество насадок |
1 |
|
Количество температурных режимов |
1 |
|
Максимальная температура нагрева |
200 |
|
Насадка для выпрямления волос |
Нет |
|
Насадка для спиральной завивки |
Да |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Да |
|
Мощность |
35 Вт |
|
Термоизолированный наконечник |
Да |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Функция быстрого нагрева |
Нет |
|
Цвет корпуса |
белый |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 14 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 179 ₴
