
Утюжок для волос гофре ProMozer PM-7075B 50шт 9210
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9210
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Утюжок для волос гофре ProMozer PM-7075B 50шт 9210
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, а температура отображается на дисплее. Максимальная температура 230 градусов цельсия, минимальная - 150 градусов цельсия
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в белом глянцевом цвете, на котором расположена кнопка блокировки раскрытия щипцов, а также LED-дисплей, на котором, с помощью плавного терморегулятора, можно выбрать нужную температуру.
Петелька для подвешивания и вращающийся на 360° шнур длиной 1,5 м создают дополнительное удобство при использовании.
|
|
|
|
Тип |
Гофре |
|
Диаметр щетки |
25 мм |
|
Дисплей |
Да |
|
Зажим для фиксации |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Керамическое покрытие |
Да |
|
Количество насадок |
1 |
|
Количество температурных режимов |
2 |
|
Максимальная температура нагрева |
230 |
|
Минимальная температура нагрева |
150 |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Пластины для гофрирования |
Да |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Да |
|
Подсветка дисплея |
Да |
|
Мощность |
45 Вт |
|
Термоизолированный наконечник |
Да |
|
Питание |
Сеть 220 В |
|
Тип терморегулятора |
Ступенчатый |
|
Функция быстрого нагрева |
Да |
|
Цвет корпуса |
белый |
В ящике 50 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 134 ₴
