
Плойка для волос 19см ProMozer PM-6627 40шт 9248
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9248
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Плойка для волос 19см ProMozer PM-6627 40шт 9248
Плойка для волос - это прибор для завивки волос и создает крупные локоны. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона 19 мм, поэтому в результате Вы большие и естественные локоны или волны
Подходит для профессионального и домашнего использования.
Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 220 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
В ней так же доступен контроль температуры с помощью соответствующей световой индикации (160, 180, 200, 220), расположенным выше кнопки включения, и поворот шнура на 360 градусов.
|
|
|
|
Тип |
Плойка |
|
Возможность завивки волос |
Да |
|
Диаметр щетки |
19 мм |
|
Ширина пластин |
19 мм |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Керамическое покрытие |
Да |
|
Количество насадок |
1 |
|
Количество температурных режимов |
4 |
|
Максимальная температура нагрева |
220 |
|
Минимальная температура нагрева |
160 |
|
Насадка для спиральной завивки |
Да |
|
Мощность |
50 Вт |
|
Термоизолированный наконечник |
Да |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Тип терморегулятора |
Ступенчатый |
|
Цвет корпуса |
черный |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 286 ₴
