
Утюжок для волос гофре ProMozer PM-7082 70шт 9208
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9208
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Утюжок для волос гофре ProMozer PM-7082 70шт 9208
Утюжок для волос гофре - современный, незаменимый помощник в создания волн «гофре» идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается, а температура в фаренгейтах отображается возле соответствующего светодиода (450, 400, 350, 300 F). Максимальная температура 230 градусов цельсия, минимальная - 150 градусов цельсия
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус выполнен в чёрном матовом цвете, на котором расположена кнопка включения, и световая индикация температуры нагрева.
Петелька для подвешивания и вращающийся на 360° шнур длиной 2 м создают дополнительное удобство при использовании.
|
|
|
|
Тип |
Гофре |
|
Ширина пластин |
35 мм |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Керамическое покрытие |
Да |
|
Количество насадок |
1 |
|
Количество температурных режимов |
4 |
|
Максимальная температура нагрева |
230 |
|
Минимальная температура нагрева |
150 |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Пластины для гофрирования |
Да |
|
Мощность |
45 Вт |
|
Термоизолированный наконечник |
Да |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Тип терморегулятора |
Ступенчатый |
|
Функция быстрого нагрева |
Да |
В ящике 70 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 134 ₴
