
Расческа электрическая плойка Rozia HR7330 40шт 9230
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9230
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Расческа электрическая плойка Rozia HR7330 40шт 9230
Расческа - это стайлер 3 прибора в одном, для создания локонов, выравнивания, и гофрирования по всей длине волос или только в прикорневой зоне. Материал нагревающей части плойки - керамика, которое защищает волосы от воздействия высокой температуры, поэтому Ваши волосы не будут пушиться после создания прически.
Расческа имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 230 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
На корпусе есть переключатель включения / выключения прибора, и фиксатор выбранной насадки (выравнивание или утюжок). На корпусе расположен индикатор питания.
|
|
|
|
Тип |
Расческа-утюжок-гофре |
|
Возможность завивки волос |
Да |
|
Время нагрева до требуемой температуры |
90 сек |
|
Диаметр щетки |
28 мм |
|
Ширина пластин |
28 мм |
|
Зажим для фиксации |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Индикатор работы |
Да |
|
Керамическое покрытие |
Да |
|
Количество насадок |
3 |
|
Количество температурных режимов |
1 |
|
Максимальная температура нагрева |
230 |
|
Насадка для выпрямления волос |
Да |
|
Насадка для спиральной завивки |
Да |
|
Насадка-щетка |
Да |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Пластины для гофрирования |
Да |
|
Мощность |
45 Вт |
|
Термоизолированный наконечник |
Да |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Функция быстрого нагрева |
Да |
|
Цвет корпуса |
белый |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Диаметр щетки | 28 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 286 ₴
