
Утюжок для волос Rozia HR737 32шт 9189
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9189
- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
Утюжок для волос Rozia HR737 32шт 9189
Утюжок для волос - современный, незаменимый помощник, который позволяет выпрямлять волосы. Он идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок нагревается за 90 секунд до максимальной температуры 220 градусов цельсия.
Волосы не травмируются благодаря керамическим пластинам, которые гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск и гладкость.
Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус пластиковый, внутри которого расположена кнопка включения, и индикатор работы.
Петелька для подвешивания и вращающийся на 360° шнур длиной 2 м создают дополнительное удобство при использовании.
|
|
|
|
Назначение |
выпрямления волос |
|
Питание |
220V 50/60Hz |
|
Мощность |
35W |
|
Диапазон температуры нагрева |
220 градусов |
|
Вращение шнура на 360 градусов |
Да |
|
Индикация нагрева |
индикатор |
|
Функция автоотключения |
Да |
|
Количество температурных режимов |
1 |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Чехол для хранения и транспортировки |
Нет |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Термоизолированный наконечник |
Да |
|
Пластины для выпрямления |
Да |
В ящике 32 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 290 ₴
