
Инфракрасный обогреватель Delfa HI 22153
850 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Y
+380 (96) 842-18-17
Вадим Менеджер по логистике- +380 (50) 011-89-77Натали Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Конструкция | |
|---|---|
| Тип обогревателя | ламповый |
| Тип нагревательного элемента | ИК-лампа |
| Тип лампы | кварцевая |
| Вид переноса тепловой энергии | инфракрасное средне-/коротковолновое |
| Монтаж | напольный |
| Напольная установка "из коробки" | есть |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Пульт | нет |
| Параметры и особенности | |
| Макс. мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности | 500 Вт/1000 Вт/1500 Вт |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Особенности | регулировка мощности |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 505x255x125 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Дополнительно | |
| Мгновенная теплоотдача инфракрасного обогревателя DELFA HI 22153 делает его эффективным для локального обогрева в помещениях и закрытых террасах, где невозможен или неэффективный обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением. Обогреватель имеет три режима мощности 500/1000/1500 Вт, что позволяет приспособить его для обогрева помещений разной площади (до 15 м²) и разного типа. Обогреватель имеет встроенные опоры для установки на полу и удобную ручку для перемещения. Металлическая решетка на передней стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе. Для предотвращения пожара обогреватель оснащен предохранителем, который выключает прибор при его случайном опрокидывании. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
