Выбирая качественную микроволновую печь для повседневного использования, обратите внимание на такую модель, как Samsung MG23K3515AS.
Она выполнена в привлекательном ля потребителя современном дизайне в цвете нержавеющей стали, который будет хорошо смотреться в большинстве интерьеров. К тому же Samsung MG23K3515AS имеет оптимальный объем рабочей камеры в 23 л, с размером поворотного стола 288 мм.
Используя электронное управление, Вы сможете подобрать оптимальный режим мощности из 6 вариантов, максимум которого достигается при значении в 1250 Вт, установить время таймера до 99 мин, воспользоваться грилем и автоматическими программами для размораживания и приготовления.
Помимо этого, в Samsung MG23K3515AS есть защита от детей, функции поджаривания, поддержания тепла и устранения запахов, а также быстрый старт и часы.
| Краткие характеристики | Тип: с грилем Мощность СВЧ: 1250 Вт Мощность гриля: 1100 Вт Объем: 23 л Управление :электронное Количество уровней мощности: 6 Размеры: 28x49x39 см |
| Основные характеристики | |
| Вид | отдельностоящая |
| Тип управления | электронное |
| Объем | 23 л |
| Программы | автоматическое размораживание/автоматическое приготовление/ гриль/ подогрев |
| Потребляемая мощность | 2300Вт |
| Выходная мощность | 2300 Вт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цветовое исполнение | черный |
| Размеры | 28x49x39 см |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | дополнительное поджариванияBrowning Plus/функция поддержания тепла/устранение запахов/дисплей LED/быстрый старт (30 сек.)/часы (12/24 ч.)/3 программы приготовления (Auto Cook) /функция комби/ функция экономии энергии/Healthy Cooking - программы для приготовления рыбы, птицы и овощей /таймер 99 мин |
- Цена: 4 930 ₴


